DKC
2NF201381GY АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 2NF201381GY
ETIM: EC000217
1139 ₽
Price list (incl. VAT):
934 ₽
MRP (incl. VAT):
653 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
90 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 38.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 19.1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18665-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-381-191-mm-zhelto-zelenyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 1.02 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000120 |
| Цвет | Green/yellow |