DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 39/13 мм синий 3:1 2NF301390B DKC
Article: 2NF301390B
ETIM: EC000217
2227 ₽
Price list (incl. VAT):
1826 ₽
MRP (incl. VAT):
1278 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
40 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 39 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 13 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009535 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18886-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-39-13-mm-sinij-3-1.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 1.15 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000080 |
| Цвет | Blue |