DKC
TN2PC201508V0YGN АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: TN2PC201508V0YGN
ETIM: EC000217
512 ₽
Price list (incl. VAT):
600 ₽
MRP (incl. VAT):
420 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
770 | м | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 50,8х25,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – желто-зеленый.
| Внутренний диаметр до усадки | 50.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 25.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.15 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Цвет | Green/yellow |