DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 6,4/3,2 мм желтый 2NF20164Y DKC
Article: 2NF20164Y
ETIM: EC000217
115 ₽
Price list (incl. VAT):
94 ₽
MRP (incl. VAT):
66 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
25 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3.2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18698-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-64-32-mm-zheltyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.64 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000234 |
| Цвет | Yellow |