DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка для термотрансферной печати 12,7/4,0 мм желтый 3:1 2FLNF301P127Y DKC
Article: 2FLNF301P127Y
ETIM: EC000217
488 ₽
Price list (incl. VAT):
400 ₽
MRP (incl. VAT):
280 ₽
Preorder
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009535 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18199-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-dlya-termotransfernoj-pechati-127-40-mm-zheltyj-3-1.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.64 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000234 |
| Цвет | Yellow |