DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая для термотрансферной печати 9.5/3.0мм 3:1 бел. DKC TUT395-30WR20
Article: TUT395-30WR20
ETIM: EC001530
1092 ₽
Price list (incl. VAT):
895 ₽
MRP (incl. VAT):
627 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
400 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR) является самым компактным видом кабельной маркировки благодаря усадке точно по диаметру проводника. Изготовлена из белого полиолефина, не поддерживающего горение. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Толщина стенки 0,5 мм. Диаметр до усадки — 9,5 мм, диаметр после усадки — 3 мм. Коэффициент усадки — 3:1. Упаковка — рулон 20 м.
| Диаметр кабеля по | 9.5 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Other |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 9.5 мм |