DKC
TUT395-30YR20 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: TUT395-30YR20
ETIM: EC001530
764 ₽
Price list (incl. VAT):
895 ₽
MRP (incl. VAT):
627 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
380 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR) является самым компактным видом кабельной маркировки благодаря усадке точно по диаметру проводника. Изготовлена из желтого полиолефина, не поддерживающего горение. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Толщина стенки 0,5 мм. Диаметр до усадки — 9,5 мм, диаметр после усадки — 3 мм. Коэффициент усадки — 3:1. Упаковка — рулон 20 м.
| Диаметр кабеля по | 9.5 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Other |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 9.5 мм |