DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка в рулоне 24/8 мм синий 3:1 2NF301R240B DKC
Article: 2NF301R240B
ETIM: EC000217
1318 ₽
Price list (incl. VAT):
1080 ₽
MRP (incl. VAT):
756 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
150 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 24 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009535 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18926-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-v-rulone-24-8-mm-sinij-3-1.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 1 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Blue |
| Цвет | EV000080 |