DKC
2NF301R30GY АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 2NF301R30GY
ETIM: EC000217
124 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
71 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1200 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 3 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009535 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18933-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-v-rulone-3-1-mm-zhelto-zelenyj-3-1.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.55 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Green/yellow |
| Цвет | EV000120 |