DKC
Трубка термоусадочная толстостен. 52/15 черн. (уп.5м) DKC 2CRT52
Article: 2CRT52
ETIM: EC000217
2755 ₽
Price list (incl. VAT):
2258 ₽
MRP (incl. VAT):
1581 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
280 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая толстостенная трубка 52/16 мм предназначена для герметизации, изоляции, защиты от коррозии и придания дополнительной механической прочности контактным соединениям и стыкам. Используется в электроэнергетике, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Особенностями трубки являются возможность наружного применения, устойчивость к УФ-излучению. Рабочая температура – от -40 до +120 ?. Материал – полиолефин. Толщина стенок после усадки – 3.6 мм. Поставка – метровая нарезка.
| Внутренний диаметр до усадки | 52 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 16 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Толстостенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18083-termousazhivaemaya-tolstostennaya-trubka-52-15-mm.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 3.6 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |