DKC
Трубка термоусадочная толстостен. 92/26 с клеем черн. (уп.5м) DKC 2CRTA92
Article: 2CRTA92
ETIM: EC000217
7266 ₽
Price list (incl. VAT):
5956 ₽
MRP (incl. VAT):
4169 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
470 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая толстостенная трубка 92/29 мм с клеевым составом предназначена для герметизации, изоляции, защиты от коррозии и придания дополнительной механической прочности контактным соединениям и стыкам. Используется в электроэнергетике, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Наличие клеевого слоя гарантирует полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Особенностями трубки являются возможность наружного применения, устойчивость к УФ-излучению. Рабочая температура – от -40 до +120 ?. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Толщина стенок после усадки – 4.1 мм. Поставка – метровая нарезка.
| Внутренний диаметр до усадки | 92 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 29 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Толстостенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18098-termousazhivaemaya-tolstostennaya-trubka-92-26-mm-c-kleevym-sostavom.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 3.8 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
Related products
Price on request
КВТ Трубка термоусадочная ТУТнг-LS-150/75 черн (КВТ)