DKC
Термоусаживаемая трубка 1,6/0,8 мм желтый 2NA20116Y DKC
Article: 2NA20116Y
ETIM: EC000217
17 ₽
Price list (incl. VAT):
14 ₽
MRP (incl. VAT):
10 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5000 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 1.6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 0.8 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -30...105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18431-termousazhivaemaya-trubka-16-08-mm-zheltyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.43 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000234 |
| Цвет | Yellow |