DKC
Термотрубка 9.5/4.7мм черн. DKC TN2PC20195BK
Article: TN2PC20195BK
ETIM: EC000217
49 ₽
Price list (incl. VAT):
40 ₽
MRP (incl. VAT):
28 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
450 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 9,5х4,7 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4.7 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .6 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |