DKC
Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 6.4/3.2мм 2:1 желт. DKC TUT264-32YR20
Article: TUT264-32YR20
ETIM: EC001530
312 ₽
Price list (incl. VAT):
256 ₽
MRP (incl. VAT):
179 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
380 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR) является самым компактным видом кабельной маркировки благодаря усадке точно по диаметру проводника. Изготовлена из желтого полиолефина, не поддерживающего горение. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Толщина стенки 0,5 мм. Диаметр до усадки — 6,4 мм, диаметр после усадки — 3,2 мм. Коэффициент усадки — 2:1. Упаковка — рулон 20 м.
| Диаметр кабеля по | 6.4 мм |
| Диаметр кабеля с | 3.2 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Other |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 6.4 мм |