DKC
Термоусаживаемая трубка для термотрансферной печати 6,4/3,2 мм желтый 2:1 2FLZH201B64Y DKC
Article: 2FLZH201B64Y
ETIM: EC001530
280 ₽
Price list (incl. VAT):
230 ₽
MRP (incl. VAT):
161 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
900 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3.2 мм |
| Диаметр кабеля с | 3.2...6.4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | EV010022 |
| Коэффициент усадки | |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Номинальный диаметр в дюймах | Other |
| Пригодная для печати | true |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -30...105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | false |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18233-termousazhivaemaya-trubka-dlya-termotransfernoj-pechati-64-32-mm-zheltyj.html |
| Тип | EV009713 |
| Толщина стенки после усадки | 0.65 мм |
| Утверждение согласно UL | false |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | EV000234 |
| Ширина | 10 мм |