DKC
Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 9.5/4.7мм 2:1 бел. DKC TUT295-47WR20
Article: TUT295-47WR20
ETIM: EC001530
377 ₽
Price list (incl. VAT):
309 ₽
MRP (incl. VAT):
216 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
280 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR) является самым компактным видом кабельной маркировки благодаря усадке точно по диаметру проводника. Изготовлена из белого полиолефина, не поддерживающего горение. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Толщина стенки 0,5 мм. Диаметр до усадки — 9,5 мм, диаметр после усадки — 4,7 мм. Коэффициент усадки — 2:1. Упаковка — рулон 20 м.
| Диаметр кабеля по | 9.5 мм |
| Диаметр кабеля с | 4.7 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Other |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 9.5 мм |