IEK
Трубка термоусаживаемая ТТШс 50/20 10кВ 2,5:1 красная (15м) IEK
Article: UMB-T10-50-20-25-1-K04
ETIM: EC000217
756 ₽
Price list (incl. VAT):
704 ₽
MRP (incl. VAT):
620 ₽
Preorder
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 50 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Испытания диэлектрической прочности изоляции до | ≥ 12 кВ |
| Коэффициент усадки | Прочее |
| Материал | Прочее |
| Мин температура начала усадки | 120 |
| Мин температура полной усадки | 150 |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Объемное электрическое сопротивление | 1х10^11 |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 |
| Рабочая температура по | 110 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | ≤ 10000 |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.8 мм |
| Удлинение до разрыва | ≥ 400 |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |