EKF
Термоусаживаемая трубка ТУТ нг 40/20 черная рулон EKF PROxima tut-40-b
Article: tut-40-b
ETIM: EC000217
180 ₽
Price list (incl. VAT):
277 ₽
MRP (incl. VAT):
148 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
9150 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Полиолефиновая термоусаживаемая трубка ТУТ может использоваться как электроизоляционный, маркировочный и декоративный материал. Предназначена для изоляции кабелей, изолирования жил, мест соединения проводов, бандажирования жгутов проводов, для механической защиты изделий, для защиты от грязи, для цветовой маркировки изделий и т. д. Основное свойство термоусаживаемой трубки – способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры (от 90 до 125°С). Процесс усадки происходит очень быстро, трубка ТУТ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен), что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении, например, в качестве альтернативы изоляционной ленте.
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:01 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | 1 1/4 дюйма |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Рабочая температура с | -55...115 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |