EKF
Трубка термоусадочная ТУТ нг 8/4 черн. ролик 2 м EKF tut-8-b-b
Article: tut-8-b-b
ETIM: EC000217
122 ₽
Price list (incl. VAT):
188 ₽
MRP (incl. VAT):
100 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
72 | уп | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Тонкостенная термоусаживаемая трубка ТУТ в розничной блистерной упаковке для удобной размотки. Коэффициент усадки 2:1. Температура эксплуатации от -55 до +125 градусов. Длина отрезка 2 метра. Обеспечивают надежную электроизоляцию, защиту и маркировку проводов и кабелей.
| Внутренний диаметр до усадки | 8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Длина | 2 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:01 |
| Материал | Прочее |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Рабочая температура с | -55...115 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | 0,55 мм |
| Цвет | Черный |
Related products
Price on request
Связьстройдеталь Трубка ТУТ 20/8 ССД 120611-00008 Связьстройдеталь