EKF
Термоусаживаемая трубка ТУТк с клеевым слоем нг 9/3 черная в отрезках по 1м EKF PROxima tut-k9-b
Article: tut-k9-b
ETIM: EC000217
99 ₽
Price list (incl. VAT):
152 ₽
MRP (incl. VAT):
81 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Трубки термоусаживаемые клеевые предназначены для защиты, изоляции и герметизации соединения мест соединения, проводников и деталей сборки. Отличительной особенностью клеевых термоусаживаемых трубок является наличие термоплавкого клея на внутренней поверхности трубки. При усадке он плавится и обеспечивает высокую адгезию трубки к усаживаемой поверхности, а также дополнительную защиту соединения.
| Внутренний диаметр до усадки | 9,9 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:01 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -45...+125 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | 1,45 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |