КВТ
термоусаживаемый уплотнитель кабельных проходов одиночной прокладки УКПтО-180/50 89456 КВТ
Article: 89456
ETIM: EC000219
811 ₽
Price list (incl. VAT):
545 ₽
MRP (incl. VAT):
463 ₽
Preorder
• Предназначены для герметизации асбоцементных, полимерных и стальных труб, используемых в качестве кабельных вводов в зданиях, подземных переходах и кабельных проходах под дорожным покрытием при одиночной прокладке
• В состав комплекта входит термоусаживаемая манжета с клеевым слоем и инструкция по монтажу
• Расширенный коэффициент усадки: от 3.5:1 до 4:1
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• На внутреннюю поверхность термоусаживаемых манжет с двух сторон нанесен слой термоплавкого клея
• При усадке клеевой слой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений
| Внутренний диаметр до усадки | 180 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 50 мм |
| Длина | 285 мм |
| Исполнение | Термоусадочная манжета |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Усиленная конструкция | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |