FELO
Тестер напряжения сети для шарнирно-губцевого инструмента Felo 58000200
Article: 58000200
ETIM: EC002781
1208 ₽
Price list (incl. VAT):
1208 ₽
MRP (incl. VAT):
832 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Тестер напряжения сети FELO предназначен для определения напряжения в закрытых изоляцией кабелях и проводах. Подходит к любому шарнирно-губцевому инструменту FELO и крепится с внутренней стороны рукоятки. Питание от двух батареек 3V типа CR1220. Тестер имеет светодиодную подсветку. Поставляется на подвесном блистере.
| Исполнение | 2-полюсное |
| Категория | L |
| Местонахождение | Внутренняя и наружная установка |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Да |
| Номинальное напряжение по | 1 В |
| Номинальное напряжение с | .09 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Применение | Кабели силовые для воздушных линий и наружных распределительных устройств |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С самотестированием | Нет |
| Тип индикации | Оптический |
| Частота (Гц) | 50 Гц |