Rexant
Тестер-пробник R-18 Rexant 12-2036
Article: 12-2036
ETIM: EC000494
229 ₽
Price list (incl. VAT):
229 ₽
MRP (incl. VAT):
135 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
74 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Тестер-пробник REXANT R-18 предназначен для быстрой и эффективной диагностики электрооборудования.
Прибор имеет световую индикацию. Корпус детектора изготовлен из ударопрочной пластмассы. Рекомендуемый температурный диапазон использования –10...+50 ?.
Основные характеристики:
- тестирование на разрыв цепи в диапазоне от 0 до 5 МОм
- проверка полярности постоянного тока (DC) от 1.5 до 36 В
- тестирование домашних приборов
- бесконтактное тестирование сети переменного тока (AC) от 100 до 250 В (с двойной изоляцией от 200 до 250 B)
- контактное тестирование сети переменного тока (AC) от 70 до 250 В
- обнаружение утечки микроволнового излучения: ? 5 мВт на см2
- проверка ламп накаливания, предохранителей и нагревательных элементов на работоспособность
- вес: 36 г
- питание: 2х1,5В LR-41
Питание прибора производится от двух батарей 1.5 В (поставляются в комплекте).
| Бесконтактный индикатор напряжения | Да |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 250 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 70 В |
| Длина | 190 мм |
| Длина стержня | 0 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Измерение сопротивления | 0 Ом |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Индикация прохождения | Оптический |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Способ индикации | 1-полюсное |
| Ширина клинка | 0 мм |