IEK
Корпус ЩМПп 350х250х150 IP66 TETRA IEK TR5-12-N-035-25-15-65
Article: TR5-12-N-035-25-15-65
ETIM: EC000058
6583 ₽
Price list (incl. VAT):
6132 ₽
MRP (incl. VAT):
5396 ₽
Preorder
Пластиковые корпуса TETRA IEK® – отличный выбор для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют монтировать аппаратуру как модульного, так и обычного исполнения.
Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям конструкции корпуса TETRA IEK® практически универсальны для применения на любых промышленных объектах. Обладают высшей степенью ударопрочности IK10 и защитой от пыли и влаги IP66.
| Вес | 1,8 кг |
| Вид установки | Навесной |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Кабельный ввод | Сверху/снизу |
| Климатическое исполнение | |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток (in) | 100 А |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельными вводами | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | -60...80 град.C |
| Тип дверей | Одинарный/единичный |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Толщина двери / крышки | 2.8 мм |
| Толщина плиты шкафа | 2.8 мм |
| Угол открытия двери | 180 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Фактура поверхности | Глянец |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |