DKC
TIM идентификационная плата для групп зажимов (замена на ZBT008H) ZTIM02 DKC
Article: ZTIM02
ETIM: EC001530
426 ₽
Price list (incl. VAT):
349 ₽
MRP (incl. VAT):
244 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Исполнение | RV000131 |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV005523 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/41079-tim-identifikacionnaya-plata-dlya-grupp-zazhimov.html |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 10 мм |