КУРС
Тиски станочные поворотные 125мм (5.4кг) КУРС 59702
Article: 59702
ETIM: EC002173
822 ₽
Price list (incl. VAT):
966 ₽
MRP (incl. VAT):
821 ₽
Preorder
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 50 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 17 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1 мм |
| Цвет | Черный |