IEK
Корпус ЩРн-72 TITAN 3 540х660х120мм IP54 метал. IEK MKM11-N-72-54-Z
Article: MKM11-N-72-54-Z
ETIM: EC000214
18923 ₽
Price list (incl. VAT):
17626 ₽
MRP (incl. VAT):
15510 ₽
Preorder
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей, повышенная IP-защита позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Din рейка | Да |
| Высота | 540.0 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 72 |