IEK
Корпус ЩРв-48 TITAN 3 620х310х120мм IP31 метал. IEK MKM14-V-48-30-T
Article: MKM14-V-48-30-T
ETIM: EC000214
8944 ₽
Price list (incl. VAT):
8331 ₽
MRP (incl. VAT):
7331 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
35 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Корпуса встраиваемые распределительные ЩРв TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Оптимальная глубина шкафа обеспечивает идеальный баланс между удобством монтажа оборудования и возможностью установки его в неглубокие ниши.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 620 мм |
| Высота | 620.0 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |