IEK
Корпус комбинированный ЩРн-144 (3х72) TITAN 5 бел. IEK TI5-51-N-3X072-30
Article: TI5-51-N-3X072-30
ETIM: EC000214
67942 ₽
Price list (incl. VAT):
63284 ₽
MRP (incl. VAT):
55690 ₽
Preorder
Корпуса комбинированные ЩРн(в) TITAN предназначены для сборки электротехнических и слаботочных сетей в квартирах, коттеджах и административных зданиях. Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями. Классический лаконичный дизайн, двери с вентиляционными отверстиями, широкая линейка изделий, перфорированные монтажные платы, держатель для Wi-Fi роутера – всё это позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 960.0 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 830 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 144 |