IEK
TITAN 5 Корпус комбинированный ЩРв-144 (3х72) 1005х885х130мм IP30 белый IEK
Article: TI5-51-V-3X072-30
ETIM: EC000214
73975 ₽
Price list (incl. VAT):
68904 ₽
MRP (incl. VAT):
60635 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 1005.0 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | 965х845х115 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 885 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 144 |