IEK
Корпус ЩРн-168 (2х84) TITAN 5 1085х570х140 IP31 метал. сер. IEK TI5-50-N-2X084-31-7035
Article: TI5-50-N-2X084-31-7035
ETIM: EC000214
46541 ₽
Price list (incl. VAT):
43351 ₽
MRP (incl. VAT):
38149 ₽
Preorder
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях. Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями. Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 216 модулей, пластиковые пластроны, съемная металлическая рама с дин-рейками – всё это позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче.
| Din рейка | Да |
| Высота | 1085 мм |
| Высота | 1085.0 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 168 |