IEK
TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-48 (2х24) 460х570х140мм IP31 белый (одна дверь) IEK
Article: TI5-50-N-2X024-31
ETIM: EC000214
19785 ₽
Price list (incl. VAT):
18429 ₽
MRP (incl. VAT):
16217 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Высота | 460 мм |
| Высота | 460.0 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
Related products
Price on request
ABB Basic E Бокс настенный 12М белая непрозрачная дверь с клеммами