IEK
Корпус ЩРн-60 (1х60) TITAN 5 835х310х140 IP54 одна дверь метал. бел. IEK TI5-50-N-060-54
Article: TI5-50-N-060-54
ETIM: EC000214
27460 ₽
Price list (incl. VAT):
25578 ₽
MRP (incl. VAT):
22508 ₽
Preorder
Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 835.0 мм |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 60 |