IEK
Корпус ЩМП-80.60.25 IP66 УХЛ1 AISI 304 метал. TITAN 5 IEK TI5-11-N-080-060-025-66
Article: TI5-11-N-080-060-025-66
ETIM: EC000058
127828 ₽
Price list (incl. VAT):
119064 ₽
MRP (incl. VAT):
104777 ₽
Preorder
Корпуса ЩМП TITAN 5 из нержавеющей стали позволяют реализовать электротехнические решения - щиты промышленной автоматизации для агрессивных условий эксплуатации в пищевой, химической промышленности, фармацевтике и медицинских учреждениях.
Корпуса производятся из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316.
| Вид установки | Навесной |
| Вид/марка материала | |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | |
| Количество модулей | - |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | 1.5 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1.5 мм |
| Ударопрочность | IK09 |
| Ширина | 600 мм |