IEK
TITAN 5 Корпус мультимедиа ЩРв-12 (1х12) белый IEK TI5-51-V-012-30 IEK
Article: TI5-51-V-012-30
ETIM: EC000214
21318 ₽
Price list (incl. VAT):
19857 ₽
MRP (incl. VAT):
17474 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | |
| Высота | 380.0 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | 340х325х115 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
Related products
Price on request
ABB Basic E Бокс в нишу 8М серая прозрачная дверь c клеммами