IEK
TITAN 5 Перегородка вертикальная белая (2х48; 3х48) IEK
Article: TI5-50D-VP-048
ETIM: EC002625
1567 ₽
Price list (incl. VAT):
1460 ₽
MRP (incl. VAT):
1285 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 635 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN 5 |
| Температура эксплуатации с | -40…40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Толщина материала | 1.0 мм |
| Ширина | 25.1 мм |