IEK
TITAN 5 Плата монтажная модульная перфорированная IEK
Article: TI5-50D-MPP
ETIM: EC002625
2408 ₽
Price list (incl. VAT):
2243 ₽
MRP (incl. VAT):
1974 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 198 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN 5 |
| Температура эксплуатации с | -40…40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Толщина материала | мм |
| Ширина | 248 мм |