IEK
Комплект для навески ЩМП TITAN IEK TI-00D-AK
Article: TI-00D-AK
ETIM: EC002625
1161 ₽
Price list (incl. VAT):
1082 ₽
MRP (incl. VAT):
952 ₽
Preorder
Предназначен для навески корпусов металлических на вертикальную поверхность. Может использоваться для монтажа корпусов на опоры (монтажная лента в комплект не входит).
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Ширина | 130 мм |