IEK
Корпус ЩУРн-1/12 TITAN 395х310х165мм IP54 без окна метал. IEK MKM22-N-12-54-Z
Article: MKM22-N-12-54-Z
ETIM: EC000248
9955 ₽
Price list (incl. VAT):
8159 ₽
MRP (incl. VAT):
8160 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Вес | 5.40 кг |
| Высота | 395 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество единиц устройств | 12 |
| Количество счетчиков | 1 |
| Макс статическая нагрузка на оболочку | 15.0 |
| Макс статическая нагрузка на панель | 15.0 |
| Материал | Листовая сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальный ток | 125 А |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Тип устанавливаемого счетчика | Однофазный |
| Толщина материала | 0,8...1,0 мм |
| Ширина | 310 мм |