IEK
Корпус ЩУ 1/1-1 TITAN 310х300х150мм У1 IP66 метал. IEK MKM51-N-04-54
Article: MKM51-N-04-54
ETIM: EC000248
6676 ₽
Price list (incl. VAT):
7524 ₽
MRP (incl. VAT):
5472 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
| Вес | 5.30 кг |
| Возможность пломбировки | Да |
| Высота | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Полиэфирная порошковая краска |
| Кабельный ввод | |
| Класс электробезопасности | I |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество единиц устройств | 6 |
| Количество счетчиков | 1 |
| Материал | Листовая сталь |
| Модификация | С раздельной оперативной панелью |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип крышки | Со смотровым окошком |
| Тип устанавливаемого счетчика | Однофазный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 300 мм |