IEK
Корпус ЩУРн-3/9 TITAN 540х290х165мм IP31 метал. IEK MKM32-N-09-31-ZO
Article: MKM32-N-09-31-ZO
ETIM: EC000248
5583 ₽
Price list (incl. VAT):
6293 ₽
MRP (incl. VAT):
4577 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Вес | 5.50 кг |
| Высота | 540 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Кабельный ввод | |
| Класс электробезопасности | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество единиц устройств | 9 |
| Количество счетчиков | 1 |
| Макс статическая нагрузка на оболочку | 16.5 |
| Макс статическая нагрузка на панель | 2.0 |
| Материал | Листовая сталь |
| Модификация | С раздельной оперативной панелью |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крышки | Со смотровым окошком |
| Тип устанавливаемого счетчика | Трехфазный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 290 мм |