IEK
Корпус ЩУРв-3/30 TITAN 550х500х165мм IP31 метал. IEK MKM35-V-30-31-1-ZO
Article: MKM35-V-30-31-1-ZO
ETIM: EC000248
12131 ₽
Price list (incl. VAT):
11299 ₽
MRP (incl. VAT):
9944 ₽
Preorder
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Вес | 8.30 кг |
| Высота | 550 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Глубина монтажа, установки | 165 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Кабельный ввод | Сверху/снизу |
| Класс электробезопасности | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество единиц устройств | 30 |
| Количество счетчиков | 1 |
| Макс статическая нагрузка на оболочку | 24.9 |
| Макс статическая нагрузка на панель | 2.0 |
| Материал | Листовая сталь |
| Модификация | С раздельной оперативной панелью |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | |
| С din рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крышки | Со смотровым окошком |
| Тип устанавливаемого счетчика | Трехфазный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Ширина | 500 мм |