IEK
TITAN Кожух защитный вентиляционной решетки 253х253 IP56 IEK
Article: TI-00D-KZ-025-025
ETIM: EC000331
9737 ₽
Price list (incl. VAT):
9069 ₽
MRP (incl. VAT):
7981 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 340.0 мм |
| Высота | 340 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Объемный расход/производительность | 55 куб.м/ч |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |