IEK
Козырек защитный ЩМП 500х250 TITAN IEK TI-00D-HD-050-025
Article: TI-00D-HD-050-025
ETIM: EC000744
4790 ₽
Price list (incl. VAT):
4462 ₽
MRP (incl. VAT):
3926 ₽
Preorder
Предназначен для защиты от попадания воды и грязи в корпус ЩМП TITAN.
| Высота | 53,6 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений | |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1 |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |