IEK
Панель-заглушка компенс. ЛГ 800 H=50 TITAN (уп.2шт) IEK TI-00D-PLGC-080
Article: TI-00D-PLGC-080
ETIM: EC002617
1409 ₽
Price list (incl. VAT):
1313 ₽
MRP (incl. VAT):
1155 ₽
Preorder
Предназначены для закрытия токоведующих частей финального решения.
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50.0 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Совместимость | серия TITAN |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 745 мм |
Related products
Price on request
ЦМО Фальш-панель ФП-3-9005 ЦМО 1287482
Price on request
ЦМО Фальш-панель ФП-1.4-9005 черн. ЦМО 1469548