Рейка боковая 200 TITAN (уп.2шт) IEK TI-00D-RS-020
Article: TI-00D-RS-020
Preorder
Предназначены для установки оборудования внутри корпуса ЩМП.
| Высота | 43.0 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 171 мм |
| Длина | 171 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма отверстия | Квадратное отверстие |
| Ширина | 29 мм |