IEK
Рейка для регулировки монтажной панели 200мм TITAN (уп.4шт) IEK TI-00D-RMP-020
Article: TI-00D-RMP-020
ETIM: EC001285
3768 ₽
Price list (incl. VAT):
3510 ₽
MRP (incl. VAT):
3089 ₽
Preorder
Предназначены для регулирования глубины установки монтажной панели.
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35.0 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |
| Ширина | 60 мм |