IEK
TITAN Рейка двери поперечная 300мм (2шт/компл) IEK
Article: TI-00D-RTD-030
ETIM: EC001285
1407 ₽
Price list (incl. VAT):
1310 ₽
MRP (incl. VAT):
1153 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 14 мм |
| Высота | 14.0 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 5 |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |
| Ширина | мм |