IEK
Ввод кабельный мембранный 35 отверстий d6-32мм IP65 (без клипс) TITAN IEK TI-01D-MC-035-65
Article: TI-01D-MC-035-65
ETIM: EC000451
1850 ₽
Price list (incl. VAT):
1723 ₽
MRP (incl. VAT):
1516 ₽
Preorder
Ввод кабельный мембранный предназначен для организации безопасного ввода кабелей в электротехнические корпуса и обеспечения защиты от пыли и влаги в местах ввода.
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Длина | 217 мм |
| Для диаметра кабеля с | 6...32 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | 0...30 град.C |
| Номин. размер PG | - |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Область уплотнения по | 32 мм |
| Область уплотнения с | 6 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Толщина с | - мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 84 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Гермоввод d20 оранж. (уп.100шт) Промрукав PR80.0164