DKC
TMC 15x17 Миниканал белый (розница 16 м в пакете, 6 пакетов в коробке) 00303R DKC
Article: 00303R
ETIM: EC000059
90 ₽
Price list (incl. VAT):
73 ₽
MRP (incl. VAT):
69 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
192 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 177 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16456-tmc-15x17-minikanal-belyj-roznica-16-m-v-pakete-6-paketov-v-korobke.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Заглушка 20х10 мм (4 шт/комп) Промрукав
Price on request
IEK Т-образный угол КМТ 20х10 сосна